Москва

Нарушил ли он мои права как потребителя? Противоречат ли правила кафе законодательству? - вопрос №1023863

Ситуация: я находился в кафе по причине того, что замёрз, ничего не заказывая. Сотрудник кафе попросил меня сделать заказ, а после отказа попросил покинуть заведение. Нарушил ли он мои права как потребителя? Противоречат ли правила кафе законодательству?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

         Вы не потребитель, а кафе не зал ожидания. Культурные люди хотя из  в е ж л и в о  с т и  заказывают стакан минералки, чашку кофе итд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваши права не были нарушены

Елена