Добрый вечер! Скажете мне пожалуйста ,будет ли будущее между Виталием 1960г.р. и Еленой 18.06.0977г.. Спасибо Вам...) - вопрос №1023899

Добрый вечер! Скажете мне пожалуйста, будет ли будущее между Виталием 1960г.р. и Еленой 18.06.0977г… Спасибо Вам...)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, вероятна очень нежная любовь, романтические отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вполне возможно, карты подсказывают, что нужно  проделать некую работу — это значит, отношения нужно строить — быть внимательнее к себе и к своему мужчине — но делать это играючи и ненавязчиво!

Елена, это недолгое знакомство, не привязывайтесь к Виталию, не стройте на него планы, расставание пройдет легче.Подробнее на консультации с фото.

Всех вам благ!