половой акт. - вопрос №1024030

здравствуйте, у нас с мужем половой акт происходит один раз в неделю, мне его очень не хватает в сексуальном плане, чем это грозит для здоровья женщины? спасибо

Ответы

Здравствуйте! Надежда, это больше грозит Вашему душевному состоянию, чем физическому здоровью. Неудовлетворенность любыми вещами, если становится хронической, может сильно влиять на психику.

Надежда, это Вам ни чем не грозит!

А вот взаимопонимание необходимо налаживать.

Любви и здоровья Вам!