Есть ли у меня порча и какая? - вопрос №1024116

Есть ли у меня порча и какая?

Лучший ответ по мнению автора

Анна Васильевна… порчу просматривают работой… но если что то тревожит… то сходите сегодня в церковь… попросите помощи и оставьте милостыньку… и многое изменится...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

порчи не ощущаю на Вас-по энергетике Вашего вопроса, есть легкий сглаз, обычно само действо сходит на нет.

По картам порчи нет, но есть какое то небольшое магическое воздействие, возможно что сглаз.Вам Станислава дала правильный совет — сходите в церковь, это поможет.