Тик - вопрос №102413

Усколько часо мучает что-то похожее на тик стопы (пульсация в стопе с перерывами). Наверно что-то нервное? Как избавиться от этого? Да и вообще как нервы успокоить, а то очень напряженно себя чувствую. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

А Вы были на очном приеме у врача — невролога? Если нет, то начните именно с визита к этому врачу. Нервная система человека, не любит дилетантов, и «предпочитает», чтобы ею занимались — профессионалы!

Здраствуйте! Заочно дать рекомендации нереально. Вам следует обратиться к невропатологу.