большой тригон: солнце луна юпитер ? как трактовать? - вопрос №1024219

Ответы

Все зависит от того в каких домах и знаках находятся эти планеты. Но если трактовать сам по себе ТРИГОН — это ЩИТ! Но как Вы понимаете на щите можно закончить бой или под щитом! Поэтому афетику планет в этой конфигурации также необходимо учитывать.

Я согласна с описанием тригона Павлом Глобой:

«Трин — гармоничный (позитивный) аспект: Планеты в тригоне поддерживают друг друга и создают защиту человеку — обладателю Тригона. Это самый сильный уравновешивающий аспект. Чем больше Тригонов в гороскопе, тем стабильнее жизнь человека, тем меньше встрясок.

Тригон является непрерывно действующим аспектом. Если он относится к знакам огня, то человеку становится свойственным ХОЛЕРИЧИСКИЙ ТЕМПЕРАМЕНТ!

Тригон дает абсолютную защиту, но он же и сковывает человека. Тригон проявляется в гармонизации души человека, но он же и ограничивает его возможности, т.к. все в природе имеет негативную и позитивную стороны.»