Здравствуйте,уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина,11.09.1976, место моего рождения г.Ленинград,отец дочери 11.04.1978,г.Челябинск. Сегодня приснился отец моей дочери, я с ним уже не живу 15. - вопрос №1024247

лет. Во сне встретились случайно на улице, возле знакомого дома, мимо которого я ходила в школу, было тепло, погода была летняя, он выходил из подъезда этого дома и, увидев меня, быстро подошел ко мне, начал уговаривать меня пойти к нем у домой, я отказывалась категорически, он начал настаивать и мне пришлось пойти, у него дома состоялся разговор о том, что он намерен вернуть все, что было связано с нами, просил прощения за несправедливые отношения к нам (отношения с нами не поддерживал 15 лет), что ему никто не нужен, кроме нас.К чему все это мне приснилось после дня его рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Такой сон может говорить о том, что отец Вашей дочери вспоминает о Вас, хотел бы восстановить связь, да нет возможности.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF