Дарение - вопрос №102433

Имею 1/2 доли в квартире. Хочу подарить две равные части от своей доли, оставаясь собственником уменьшенной доли. Могу ли я предъявить в Регистрационный орган одновременно два договора дарения на две отчуждаемые части от моей доли? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы вправе предъявить в орган юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним одновременно два договора дарения на две отчуждаемые части от вашей доли с приложением необходимых дополнительных документов.

Дополнительные вопросы через чат или «написать письмо».