добрый день мне сложно описать ситуацию, но я замужем уже 9 лет мне 26 у меня замечательный муж и ребенок но я уже устала все 9 лет постоянно... - вопрос №1024335

бороться. да мы смужем постоянно вместе и стараемся бороться в месте, но нет сил уже за 9 лет и постоянно проблеммы нет это не бытовуха намного сложнее и труднее за каждый день спокойной жизни. мы работаем день и ноч а такое ощющение что в этом смысла нет

1 ответ

Ответы

не поняла вы не довольны своим материальным достатком?