Как понравится? - вопрос №102437

Я бы хотела знать, как понравится серьезному, скромному парню?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Сделайте, как минимум:

Первое, посмотрите на себя в зеркало. Подкорректируйте, по необходимости, свою внешность (макияхж, прическа, стиль). То есть боевой наряд индееца,  вышедшего на тропу войны, отменяется.)))

Второе, станьте для него интересной личностью. Проштудируйте  все по теме, которые интересны ему. Например: спорт, машины и т.д. )))

Третье, научитесь слушать мужчину, внимательно и терпеливо, умейте восхищаться им.)))

Любви вам. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого вас надо научить многим психологическим приёмам. Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.

Вы мечтаете об интроверте.))

Ответ: поразить его воображение!

А вот чем именно, — это можно прояснить в деталях, когда такой «серьёзный, скромный» парень появится у Вас в реале на примете.

Наверное, сначала нужно, чтобы он вам понравился? Затем постараться стать такой, чтобы нравиться самой себе. И если Вы будете относиться к вашему избраннику с ИСКРЕННИМ интересом, то это обязательно вызовет как минимум симпатию с его стороны) Удачи