Измена - вопрос №102441

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, изменяет ли мне (Ксения 25.12.1979) муж(Михаил 10.07.1982), хотелось бы правдивые ответы очень, спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девятка Жезлов означает упрямство, сопротивление какой-либо ситуации или событию, от которых вы ожидаете лишь неприятностей. При этом она говорит, что никакой угрозы, а самом деле нет, а есть лишь ваши воспоминания о прежних неприятностях, откуда и ваше теперешнее «оборонительное» состояние.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменяет.

Михаил! Вы не зря беспокоитесь, вам следует внимательнее относиться к жене.

Здравствуйте. Ну пока вроде бы только стремится к этому. Я не знаю вашей ситуации, но очень похоже на то, что вы не вместе сейчас и изменой это назвать трудно. Я от нее к вам никакой эмоциональной привязанности не вижу, так бывает у людей, которые расстались. Ей как бы не нравится, что вы лезете в ее отношения.

Здравствуйте! К сожалению, да. Есть другой мужчина, с которым сейчас у нее отношения.

Измена есть, к сожалению.

Есть ли измена?

Эта руна указывает, что измена была, а также может говорить о том, что она бы ушла к сопернику если была возможность и обстоятельства складывались в ее пользу.

Что Вас  с ней ожидает в будущем?

эта руна говорит о том, что вас ждет растование.

Здравствуйте! Не изменяет .

Счастья Вам !

Ксения даже если и изменяет, то что?  Выхотите сказать что он такой рассякой, Вас предает? В корне не верно. 70% вины в такого рожа отношения к сожалению лежат на женах. Забываемся мы в порыве житейских забот.................

не изменяет.

@ SOFIA CHERNAYA