Такая ситуация: я живу в общежитии, в следующем году хотим с подружками переселиться в другую комнату, моя сестра хочет жить в трехместной, а нас четверо. Я не могу выбрать с кем из двоих подружек мне жить. А сестра выбрала только трехместную. Что делать? - вопрос №1024422

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если они обе Вам дороги, поселитесь с ними в комнате, или останьтесь в той которой жили. Мы выбираем себе подруг таких, как мы сами, послушайте сердце свое. Тут можно было бы спросить: " А зачем Вам подружка?" Можно не жить вместе, но общаться. Это клево, каждое утро встречаться где-то на нейтральной территории, делиться секретами....

Но помни:" Доверяй не подружке, а милой подушке", эта мудрость придумана не нами.

С ув. Ирина.