депрессия - вопрос №102458

Добрый день! меня зовут Светлана 22.09.1987. замужем 3 года (муж Андрей 03.03.1985г.), детей нет (3 выкидыша). в этом и заключается моя депрессия. каждая потеря ребенка рвет меня на части, я уже даже не плачу. пробовать и стараться еще забеременнеть я уже боюсь. не знаю как переключить себя, как переностроить. мне кажется я уже помешана на мысли стать мамой. мужу немогу больше плакаться в жилетку, он тоже «уходит в себя» после моих истерик. помогите! что мне делать?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. И все таки, у вас будет ребенок, один то точно просматривается. Освобождение от страхов и любовь вам помогут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы рискуете потерять еще и мужа, если не изменитесь.

Дети будут. Обращайтесь — подскажу выход

Здравствуйте. Вы знаете, судя по картам на вашей паре есть негатив, он родовой, т.е. его не наводили специально, который мешает деторождению. Истерить не нужно, быть помешанной — тоже, это очень важно для каждой женщины — стать матерью, но замыкаться на этой идее  — глупо, матерью вы будете — нужно сделать чистку.

Ирина   рядом легла капта злобы, мести от молодой особы.  Вам нужно решить три вопроса и сразу родите мальчика