Красивый парень - вопрос №102459

Мне нравиться один парень. Он очень красивый, привлекательный. Очень часто еняет девушек. Многие девушки в него влюблены. И он это знает. Как влюбить его в себя? Какие девушки ему могут нравяться?

Лучший ответ по мнению автора

Те, которые к нему равнодушны.))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поставьте себя на его место — вы — общепризнанная красавица, все парни у ваших ног и т.д. Каким должен быть новый парень в вашем окружении, чтобы вам понравиться? А теперь подумайте- Вы сами такой являетесь? Вот вам и ответ)))

Ася, почему именно его влюбить в себя хотите? Вы хотите себе сами сказать, что вы тоже достойны быть счастливой? Но ведь это только иллюзия счастья с красавчиком. Настоящее счастье в другом заключается «не с красавчиком, а с настоящим мужчиной». Уделяйте больше своему личностному т. е. «женственному» развитию и тогда любовь будет не с красавчиком, а с защитником. Ольга.