будущее - вопрос №102476

Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть мою натальную карту!? Наталья 20.11.1981г Скоро 30лет, но как-то нескладывается ни личная жизнь, а как хочется чтобы рядом был любимый человек, хочется детей! Устала от одиночества! Спосибо всем заранее!

1 ответ

Ответы

Всегда и во всем и во всех сомнения.  Нужно становиться уверенней для достижения цели.

Заславская Елена