Московская область

Какие нужны документы и где взять образец искового заявления. - вопрос №1024773

Добрый день. в течении долгого времени около нашего подъезда царапали машины, я установил камеру и выяснил кто это делает. Мировой судья признал гражданку А. виновной и выписал ей штраф 300 руб. теперь надо подавать в суд на возмещение материального ущерба. Подскажите какие нужны документы и где взять образец искового заявления. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Сергей! Найти образец нужного вам искового заявления очень просто! Забейте в поисковик интернета нужный вам образец, и вы найдете то что ищете! А еще лучше обратитесь к юристу и он напишет вам исковое заявление юридически обоснованное