Я уже спрашивала не раз о Рамзане 08-02-1978(79), он пропал со связи( не только со мной , а вообще). Далеко ли он от меня и скоро ли явится? Не в опасности?я Ольга 33 года. Благодарю - вопрос №1024863

Я уже спрашивала не раз о Рамзане 08-02-1978(79), он пропал со связи( не только со мной, а вообще). Далеко ли он от меня и скоро ли явится? Не в опасности? я Ольга 33 года. Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

он скоро появиться на связи-очень хорошие новости получите о нем или от него.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила