Краснодарский край

Могу ли я подать в суд на бывшего мужа,по задолжнасти большой суммы алиментов? - вопрос №1025031

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у моего бывшего мужа большая задолжность по алиментам, приставу все ровно, сколько не обращалась к ним, могу ли я подать на мужа в суд, чтоб он выплатил мне долг по алиментам, хоть у него сейчас другая семья, и несовершеннолетний ребёнок!

Ответы

Конечно же, можете.