Доброе утро подскажите подалуйста против меня и маленькой дочки собралось множество черных шаманов которые ведут свою игру терзая наши души.так сделал мой бывший муж .помогите мне пожалуйста как защититься от них.может молитва есть?умоляю. - вопрос №1025098

Доброе утро подскажите подалуйста против меня и маленькой дочки собралось множество черных шаманов которые ведут свою игру терзая наши души.так сделал мой бывший муж.помогите мне пожалуйста как защититься от них.может молитва есть? умоляю.

Ответы

есть конечно способы, самый простой это сходить в церковь и попросить своей молитвой помощи, также попросить своих ангелов-хранителей помочь, расслабиться, очиститься, почаще дома умываться холодной проточной водой, медитации, разные духовные практики, также можно сделать заговор или ритуал защиты, очищения и чтобы зло обратно всё ушло от туда от куда оно пришло

Неонила