Доброе утро подскажите подалуйста против меня и маленькой дочки собралось множество черных шаманов которые ведут свою игру терзая наши души.так сделал мой бывший муж .помогите мне пожалуйста как защититься от них.может молитва есть?умоляю. - вопрос №1025099

Доброе утро подскажите подалуйста против меня и маленькой дочки собралось множество черных шаманов которые ведут свою игру терзая наши души.так сделал мой бывший муж.помогите мне пожалуйста как защититься от них.может молитва есть? умоляю.

Доброе утро! Есть много способов защитить Вас и Вашу семью. Для этого нужно полные данные ( имена, даты и места рождения, время рождения, фото ). Так как это очень серьезная работа — противостоять темным силам. Если пожелаете воспользоваться услугами — пишите в чат. С уважением, Полина.  

14.04.14

Молитвы помогают косвенно, в таких случаях нужна энергетическая защита.

14.04.14

Молитва только сохраняет. Раз дело зашло так далеко Вам необходимо пройти полное обследование на  методы работы шаманов, чтобы поставить вам защиту и исправить поломонное в здоровье. обращайтесь в чат 

14.04.14

Здравствуйте. Есть и молитвы, и особые ритуалы.  Но самым мощным методом является чувство сострадания к тем, кто причиняет вам вред — если это чувство искреннее и сильное, то стрелам зла не за что зацепится, и своей цели они не достигают.

14.04.14

Светлана, могу поставить на вас с дочкой защиту с помощью богов, которые вашему мужу точно не по зубам, если он пользуется услугами чёрных шаманов. Обращайтесь.

15.04.14

Здравствуйте! Пишите — помогу. Вам нужны талисманы, способные отражать любые негативные воздействия. 

15.04.14

Нужно ваше фото и защита от подобных воздействий, пишите в чат. С уважением, Инна!

15.04.14

Доброго времени… Могу вам помочь реально в вашей ситуации.
С Уважением Александр

22.04.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Шаманизм
6 ответов
17.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store