недвижимость - вопрос №102514

Подскажите пожалуйсто, у моего отца есть земельный участок(купленный им) в 1983 году, раньше был построен дом в котором была прописана моя средняя сестра, но он сгорел, по паспорту до сих пор прописка в этом доме, сейчас мы хотим приватизировать этот земельный участок но без участия сестры и не хотим чтобы она имела долю  этого участка. возможно ли это?

2 ответа

Ответы

Можно подумать  о вариантах… Но не безвозмездно..........

С ув.А.Н.

Если по договору купли- подажи участок куплен отцом, то и оформлен должен быть только на него.