Ближайшее будущее:апрель, май? - вопрос №1025185

Ирина 16/03/1984, каково ближайшее будущее в сфере работы-сейчас ищу работу, найду ли ее и в какой отрасли??? И возможна ли беременность в эти месяца с Олегом 25/08/1979. Заранее благодарю!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу найдёте  через месяц.Из-за перегрузок будут проблемы со здоровьем, материнства в этом году нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если приложите усилия — работу в течении месяца найдёте, в этом году беременности не просматривается.На зачатие рекомендую заказать гороскоп — он покажет вам благоприятный период для материнства и выявит причины если есть таковые.

Здравствуйте! Работу найдёте в июне, беременность только в следующем году! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, на беременность не гадают — прогадаете себе все возможности, лучше сделать диагностику на зачатие, чтобы можно было поработать над проблемой. Работу вы найдете и очень перспективную, хорошее руководство, хороший рост и развитие, вы будете связаны с активностью, организационной деятельностью, административной или руководящей, вы по природе лидер и умеете ставить цели.