Мне 29, жене 26 лет. С женой 10 лет, чувства угасали 2а года назад, но я хотел детей, думал, что-то измениться и женился. Она меня люби, а я ее уже... - вопрос №1025276

нет. Несколько месяцев назад познакомился с девушкой, я сказал, что женат, она не хотела со мной общаться, но я все равно не отставал от нее. Просто не знаю как объяснить, я очень скрытный человек и никогда ни с кем не делюсь, а вот с ней мне хотелось делиться всем. Думал о разводе, но месяц назад, узнали о беременности жены. Казалось бы должен радоваться, но тонуть(. Сказал практически сразу все девушке с которой общался, она тут же перестала со мной общаться, а я хочу быть с ней, хочу чтобы она была рядом, я снова замкнулся и теперь своим поведение треплю нервы жене. Девушка, с которой общался уверен влюблена в меня и сейчас ей не легче, чем мне. Что делать? Терпеть боль и продолжать Жить с нелюбимой женой, хотя она каждый день говорит, что любит меня.

Лучший ответ по мнению автора

Решить за Вас? А если попробовать перестать быть «маленьким мальчиком» (который «не знает», боится ответственности, поступать «не правильно») и стать тем, кто сам принимает решения (и несет за них ответственность)? Тогда можно стать хозяином своей судьбы.

Ваша жизнь — только Ваша ответственность. Только Вам решать «быть или не быть». Когда Вы перестанете бояться — решение станет очевидным.