несколько дней немеет без перерывно от таза до ступней в задней части...что это может быть? нужно ли идти к врачу? - вопрос №1025352

здравствуйте… несколько дней немеет без перерывно от таза до ступней в задней части… что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.

Такие жалобы характерны для корешкового синдрома при остеохондрозе пояснично-крестцового отдела позвоночника.

К врачу стоит обратиться, а именно к неврологу, который даст рекомендации по обследованию и лечению.

Буду признательна за оценку ответа.