Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня тупиковая ситуация, я разошлась с мужем, с которым жить уже точно не буду, так как убедилась, что он не...... - вопрос №1025371

создан для семейной жизни, о себе не может позаботиться, не то что о семье и детях, эгоист, каким воспитала его мама., к сожалению. Оказалось, что я беременна от него, а у меня уже есть дочь 10 лет, которая требует внимания и заботы. Побоялась делать аборт в Великий Пост, отложила это на 21 апреля после пасхи. Сама не в силах поднять ребёнка, кредиты, долги и с жильём проблемы, плюс ко всему стала пить антидепрессанты, потому что у меня не так давно умер младший брат и я впала в жуткую депрессию, таблетки помогли, которые порекомендовала врач. Что делать — не знаю, мне уже 38 лет, понимаю, что потом не рожу уже, только если усыновить или удочерить смогу, помочь мне некому. Помогите, пожалуйста, я не могу сама принять решение, хотя, наверное, это глупо звучит. Простите...

Лучший ответ по мнению автора

Рожайте и не пейте таблетки, вам Бог дал живую душу в вашем чреве, не берите греха на себе, этот ребенок будет счастливым, и поверьте вы выкарабкаетесь изо всего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обязательно рожай, как родишь напиши — я хоть немного но вышлю денег. рожай не глупи

Натали