Когда и как встретит будущего супруга - вопрос №1025485

300 p

  Когда  и  где  Сауле, 7 января 1977 год рождения,  встретит своего мужчину — вторую половину для брака —  и выйдет за него замуж?  Можно ли описать его (характер, интеллект, внешность, материальное положение). Сколько детей родит? 

14.04.14
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вижу Сауле — женщина с темными волосами, ниже плеч. Она часто в каких-то заботах. Вокруг неё есть поле, которое отталкивает от неё мужчин. Будущее пространство для привлечения своей половинки и создания семьи не простроится пока не снимется это отталкивающее поле. Это поле не создано извне, нет магического воздействия.. 

14.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение года встретится ей мужчина но по каким то причинам она не захочет быть с ним, будут препятствия между ними, позже появится мужчина темный с темными глазами с ним останется в жизни.

14.04.14

в конце этого года встретит 

14.04.14

 такой встречи не предвидится, будут просто мужчины, но не для брака. Вообще все мужчины  в жизни Сауле были совершенно не для семьи, видимо в этом есть  какая то закономерность.Нужно выяснять причины.

14.04.14

К сожалению, замужества у Сауле не увидел.

14.04.14
у вас новое знакомство это либо конец этого года либо начало 2015(декабрь2014 — январь 2015), воспитанный грамотный, добрый, на внешность симпатичный высокий брюнет, материальное положение среднее(далеко не бедный
14.04.14

Знакомство весной 2015, а все остальное пока еще под вопросом.Все будет зависеть от того, как женщина себя поедет в этих отношениях.

14.04.14

Здравствуйте! Официальный брак не просматривается, сожительство возможно! Знакомство весной в  2015 году, мужчина темноволосый, высокий, среднего телосложения! Удачи Вам и благополучия!

14.04.14

Здравствуйте

У Сауле есть серьезный негатив, который ей мешает быть счастливой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

14.04.14

Брак и дети под вопросом. Знакомство будет.

14.04.14
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Замужество на ближайшие два года не просматривается, но знакомство с серьезным темноволосым мужчиной возможно в начале 2015 года. Очень яркие и эмоциональные отношения, сделают Сауле счастливой.

Удачи Вам!

14.04.14

Какой тут характер внешность и тд и тп… венец безбрачия лежит… тут даже отношения завести сложно будет… с детьми есть шанс родить но только для себя… и самой воспитывать..

14.04.14

Здравствуйте.

Мужчина выше, старше немного, тёмный. Характер властный. Встреча на каком-то празднике. Детей не менее двоих.

Всех благ.

14.04.14

Доброго времени суток.

Ребенок будет один в течение двух лет. Беременность до брака. Мужчина среднего достатка, извините, но его интеллект определить невозможно))) Волосы темные. Вас познакомят друзья или родственники, в Вашу жизнь он войдет через кого-то из Ваших знакомых.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

14.04.14

втретитесь и больше не разлучитесь никогда!

14.04.14

он из прошлого она его давно встретила-ждите.интересно подробности -пишите.

14.04.14

Добрый вечер! В течении 3 лет у нее будет интересная встреча, мужчина будет средних лет, при положении и с опытом, будет связан с вопросами работы, по характеру целеустремленный, активный, грамотный, умный в плане проф.вопросов. Сейчас в личном сложности, вопрос не решается, идет давление и переживания. + в ближайшее время обратите внимание на вопросы, связанные с работой, могут быть некоторые трудности, пересуды и тп вещи

14.04.14

Весной 2015 года у нее будет встреча с мужчиной старшее ее, на праздничном мероприятии, будут отношения и совместное проживание. Удачи!

14.04.14

Здравствуйте!.. Встреча будет неожиданная осенью с незнакомым вам человеком, вижу вас парой.Брак летом 2015 г. (официальный брак) Один ребенок у вас будет(беременность в браке, девочка).Характер — консерватор, лидер, интересный собеседник и привлекательной внешности, моложе за вас не намного, материально обеспеченный, добился сам всего.Переезд в его дом к началу 2015 года.Главное, что любит вас будет, а вы ему доверяйте и прощайте все потому, что вы обидчивый человек.У вас будет скоро все. 

14.04.14

Добрый вечер, Сауле. Встреча с будущим мужем идет на конец осени этого года. Вместе с ним сможете родить и воспитать ребенка (мальчика). Мужчина старше вас, не профессор, но и не грузчик, рабочая специальность, обеспечен, разведен.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

15.04.14

В течение полу года встретите большую любовь в своей жизни. 

15.04.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
29 ответов
09.09.14
Вопрос задан анонимно
12 ответов
01.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store