Когда и как встретит будущего супруга - вопрос №1025485

300 p

  Когда  и  где  Сауле, 7 января 1977 год рождения,  встретит своего мужчину — вторую половину для брака —  и выйдет за него замуж?  Можно ли описать его (характер, интеллект, внешность, материальное положение). Сколько детей родит?

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вижу Сауле — женщина с темными волосами, ниже плеч. Она часто в каких-то заботах. Вокруг неё есть поле, которое отталкивает от неё мужчин. Будущее пространство для привлечения своей половинки и создания семьи не простроится пока не снимется это отталкивающее поле. Это поле не создано извне, нет магического воздействия..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение года встретится ей мужчина но по каким то причинам она не захочет быть с ним, будут препятствия между ними, позже появится мужчина темный с темными глазами с ним останется в жизни.

в конце этого года встретит

 такой встречи не предвидится, будут просто мужчины, но не для брака. Вообще все мужчины  в жизни Сауле были совершенно не для семьи, видимо в этом есть  какая то закономерность.Нужно выяснять причины.

К сожалению, замужества у Сауле не увидел.

у вас новое знакомство это либо конец этого года либо начало 2015(декабрь2014 — январь 2015), воспитанный грамотный, добрый, на внешность симпатичный высокий брюнет, материальное положение среднее(далеко не бедный

Знакомство весной 2015, а все остальное пока еще под вопросом.Все будет зависеть от того, как женщина себя поедет в этих отношениях.

Здравствуйте! Официальный брак не просматривается, сожительство возможно! Знакомство весной в  2015 году, мужчина темноволосый, высокий, среднего телосложения! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте

У Сауле есть серьезный негатив, который ей мешает быть счастливой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Брак и дети под вопросом. Знакомство будет.

Здравствуйте! Замужество на ближайшие два года не просматривается, но знакомство с серьезным темноволосым мужчиной возможно в начале 2015 года. Очень яркие и эмоциональные отношения, сделают Сауле счастливой.

Удачи Вам!

Какой тут характер внешность и тд и тп… венец безбрачия лежит… тут даже отношения завести сложно будет… с детьми есть шанс родить но только для себя… и самой воспитывать..

Здравствуйте.

Мужчина выше, старше немного, тёмный. Характер властный. Встреча на каком-то празднике. Детей не менее двоих.

Всех благ.

Доброго времени суток.

Ребенок будет один в течение двух лет. Беременность до брака. Мужчина среднего достатка, извините, но его интеллект определить невозможно))) Волосы темные. Вас познакомят друзья или родственники, в Вашу жизнь он войдет через кого-то из Ваших знакомых.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

втретитесь и больше не разлучитесь никогда!

он из прошлого она его давно встретила-ждите.интересно подробности -пишите.

Добрый вечер! В течении 3 лет у нее будет интересная встреча, мужчина будет средних лет, при положении и с опытом, будет связан с вопросами работы, по характеру целеустремленный, активный, грамотный, умный в плане проф.вопросов. Сейчас в личном сложности, вопрос не решается, идет давление и переживания. + в ближайшее время обратите внимание на вопросы, связанные с работой, могут быть некоторые трудности, пересуды и тп вещи

Весной 2015 года у нее будет встреча с мужчиной старшее ее, на праздничном мероприятии, будут отношения и совместное проживание. Удачи!

Здравствуйте!.. Встреча будет неожиданная осенью с незнакомым вам человеком, вижу вас парой.Брак летом 2015 г. (официальный брак) Один ребенок у вас будет(беременность в браке, девочка).Характер — консерватор, лидер, интересный собеседник и привлекательной внешности, моложе за вас не намного, материально обеспеченный, добился сам всего.Переезд в его дом к началу 2015 года.Главное, что любит вас будет, а вы ему доверяйте и прощайте все потому, что вы обидчивый человек.У вас будет скоро все.

Добрый вечер, Сауле. Встреча с будущим мужем идет на конец осени этого года. Вместе с ним сможете родить и воспитать ребенка (мальчика). Мужчина старше вас, не профессор, но и не грузчик, рабочая специальность, обеспечен, разведен.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В течение полу года встретите большую любовь в своей жизни.