Жив ли человек? - вопрос №102559

Добрый день!
Прошу помощи, уже просто не знаю, что мне делать. Два года пытаюсь найти человека самостоятельно, но безуспешно...

История.
Я люблю человека. Сергеев Роман 14.10.1985, время и место не известно, Вроде-бы родился в г.Донецке, Украина, но это не точно. Мы с ним познакомились и были вместе в 2004-2005 годах. Потом мы расходились и сходились несколько раз. При этом у нас какая-то моральнаязависимость друг от друга была. Мы всегда вместе мыслями были. Как-только у меня начинались какие-то проблемы — он появлялся, и наоборот: когда ему было плохо — я приходила. Все было более менее пока в какой-то момент я не встретила парня с которым сейчас вместе (Пономаренко Евгений, 01.08.1986, время не известно, г. Донецк, Украина). Рома пришел ко мне в последний раз летом 2009 года, и попросил Евгения меня беречь… Больше я его не видела. А в сентябре мне позвонили и сказали: «Сегодня Роме 40 дней. Погиб в Москве.» Получается он погиб где-то в конце июля (27-30) 2009 года в г.Москве.
Настораживает то, что я ощущаю, что он жив, линия связи с ним не оборвалась. Глядя на фотографии, так же не ощущаю, что он мертв. Числа и ситуации которые мне называли все время различаются… Все указывает на то, что человек жив. Смотрела по картам, проверяла маятником...

Посмотрите, пожалуйста, жив ли Роман? Если нет, что послужило причиной смерти? Если да, то что и как сейчас в его жизни? И сможем ли мы когда-нибудь увидится и, возможно, быть вместе?
И каково мое будущее, если я останусь с Евгением?

Меня зовут Ольга Стогний, д.р. 02.09.1987, время — около 4 утра.

Буду благодарна любым ответам! Спасибо всем заранее!

2 ответа

Ответы

Если вам не сложно, то вставьте фото Романа, по фото более точная информация будет.

Нет его в живых, а связь может быть и с мертвым. Вы в свое время сделали выбор и теперь стоит отпустить прошлое от себя