Сколько мужчин у Виктории 02.04.1988 в интимном отношении? - вопрос №1025601

300 p
28 ответов

Ответы

Нисколько.

походу такто только один на данный момент жизни

На данный момент один.

Доброго здоровья! У нее соблазнителей много. Раньше может и были.  Но она верна. Только один мужчина.

у нее один мужчина..

Здравствуйте.

На физическом плане один Мужчина.

Мысли о другом были.

Всех благ.

На настоящее время один.

Андрей, женщина может влюбляться примерно раз в четыре -семь лет. Между этими моментами, она как правило верна, но есть алкоголь, настроение, и отношение ее любимого к ней -от этих факторов будет зависеть очень многое. Ее карта 6 пики (52 листа) она если захочет, то сделает. Если сказала в порыве гнева значит так и есть. Ответ ты знаешь

Здравствуйте!

Велика вероятность, что два мужчины.

Здравствуйте! Один мужчина близкий, но отношения чем-то постоянно отягощаются для нее. В дружеском плане есть общение с другими, но это не влияет на ее чувства. Удачи!

на данный момент двое, она не может определится кто ей нужен.

А вообще какое отношение Вы имеете к Виктории что бы задавать такие вопросы?
Например Вы муж- наверное вопрос имеет смысл..
но какой то «профессор » скажет что у неё один, другой скажет 2, а третий 3… и  как тут понять кто прав, а девушка при этом может пострадать.....
поэтому думаю эксперты на такие вопросы не имеют права отвечать,
тем более партнер в тонком теле женщины «застревает » на 7 лет, и может так получиться, что кто то будет разочарован, или наоборот, а кто то может ошибиться..

Здравствуйте !

Мужчин двое на данный момент. Но к одному из них чувств нет.

Удачи !

Добрый день.Два и более.

Здравствуйте, у неё один мужчина

По информации Виктория на данный момент не имеет интим.

Ответ короткий 1.

Доброго времени суток.

Интим только с одним мужчиной на стороне. Но она в отношениях.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

у  него волосы чернф

у него волосы черный  длинный и прямые она худая раньше было один мужчина но она уже его забыла а теперь есть один мужчина и больше нет

1 мужчина, больше нет.

Добрый вечер, Андрей. Виктория весьма привлекательна, но знает себе цену, поэтому своим вниманием не разбрасывается. Если решила быть с одним, значит так и будет. В настоящее время с ней рядом просматривается один мужчина. Кроме того, еще один добивается ее внимания, но пока безрезультатно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ноль.

Здравствуйте!!! У нее один мужчина.

 Интимный план, план дома, сквера.   Это не этично  . Наблюдайте за человеком и относитесь к нему на основании теперешних поступков.

Виктория верна любимому.
1 мужчинка крестовый темненький около 30 ему любит его