Челябинская область

здравствуйте. меня зовут Елизавета, работаю в дет.саду воспитателем.в этот же сад ходит мой сын.пришла забирать его после раб дня, получила пощечину... - вопрос №1025769

и оскорбления от пьяного воспитателя, которая кстати выпивала с заведующим этого сада. в итоге меня по неизвестной мне причине хотят лишить премии.как решить этот конфликт и правомерны ли действия заведующей дет.сада

Ответы

Действия однозначно неправомерны.

Попробуйте обратится в вышестоящую организацию, которой подведомствен данный дет.сад, в основном это орган местного самоуправление и подайте жалобу.

Уверен, что если проверка будет проведена надлежащим образом, за аморальное поведение указанные сотрудники будут уволены.