Алтайский край

Здравствуйте! Моя жена подала на развод. Может ли суд в ходе этого процесса определить порядок общения родителей с ребенком? И что нужно сделать,... - вопрос №1025785

чтобы эти вопросы (развод и общение) рассматривались одновременно?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Вы можете подать встречное исковое заявление. И в этом процессе решать порядок общения с ребенком.

Желаю вам всего самого наилучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо в процессе поставить вопрос о порядке общения с ребенком.