Свердловская область

В 2011 году к нам приехали судебные приставы и заявили что жена должна выплатить 17000 рублей предпринимателю рекламный шит которого был поврежден... - вопрос №1025801

сосулькой упавшей с балкона якобы её квартиры. Ну мы им объяснили что ни какой квартиры в екатеренбурге у нас отродясь не было и что в 2010 году (Иск был с 2010 года на Новак Елену Николаевну) она была Спириной а фамилию мою она взяла только в апреле 2011. Они сказали что это скорей всего проделки мошеников взяли с неё объяснительную и уехали.И вот в марте 2014 моей жене не пришло пособие по уходу за ребёнком она поехала разбиратся почему её отправили к приставам и они заявили что денежные средства с её счёта удерживаються в уплату того самого иска!!! Что нам делать???

Ответы

Нужно обратится в суд, обжаловать действия судебного пристава.