Республика Башкортостан

Здравствуйте ! я гражданин не Российской федерации, но проживаю в России получается не легально. Паспорт мой истек 2010 г. ( сейчас 2014), на сколько... - вопрос №1025874

я помню, потому что все мои документы украли. у меня не было средств обратно в страну полететь, и в данный момент тоже не особо. прилетел в Россию, чтобы заработать. есть какой-нибудь способ, чтобы исправить эту ошибку. я знаю что могут депортировать обратно на родину и в России не вернуться. мне в России хорошо, я здесь поженился и есть дети. какие способы во избежании депортации. скажите пожалуйста !

Ответы

Обратитесь в миграционную службу (желательно с адвокатом), возьмите список документов необходимых для получения паспорта РФ и гражданства РФ.