Краснодарский край

Как можно уволиться с компенсацией? - вопрос №1025974

Здравствуйте! Предприятие, на котором я работаю банкрот, но уведомление о ликвидации вручают не всем, а тем от кого хотят избавится в первую очередь, естественно не подписывают заявление об увольнении в связи с ликвидацией. Как можно уволиться с компенсацией?

Ответы

Добрый вечер.

Самое главное не пишите заявление по собственному желанию.  Пусть оформляют как положено.

Всего вам самого наилучшего.