Новосибирская область

В свое время была оформлена доверенность на денежный вклад моим дедушкой на меня, но мы так и не успели перевести деньги, дедушка умер. Я нашла... - вопрос №1025979

нотариуса, который вел его дело. Как наследник я в деле не участвую(после смерти его семья не общается со мной), этот банк и вклад также в деле не участвуют. Подскажите, как правильно поступить. Вступать в наследственную массу? И делать через нотариуса запрос в банк? Я боюсь, что деньги всплывут и наследники первой линии отсудят себе. А деньги предназначались для квартиры.

1 ответ

Ответы

  Конечно отсудят, он наследники 1 линии по закону. Не положено.