Москва

Здравствуйте! У нас такой вопрос.... Мы живем в частном секторе, на улице прорвало водопровод(труба не центральная, мы когда-то врезались самостоятельно) Кто должен осуществлять ремонт??? Спасибо! - вопрос №1026054

Ответы

ремонт должен осуществлять владелец сети. Если Вы после врезки не передали этот участок на баланс города или специализированной организации (с оформлением соответствующего документа)- то Вы сами.