что происходит - вопрос №102607

окончательно рассталась с молодым человеком в марте этого года

отпускала, не тосковала о нем, жила своей жизнью, заводила новые романы, но чем дальше, тем больше я понимаю, что очень по нему скучаю

что не встретила такого же человека… я не знаю люблю его или нет, знаю только что он меня не любит уже давно, хотя пытается иной раз поддержать наши отношения...

почему такпроисходит со мной? я безумно хотела бы вернуть все… но обдумывая это понимаю, что не буду знать что с ним делать, ведь время нас меняет. помогите мне понять почему так со мной, он сделал в моей жизни все, что должен был сделать?

евгения 10.12.1993 и евгений 23.03.1989

Вопрос задан анонимно
31.07.11
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

наше будущее зависит от поступков в настоящем… вам нужно понять одно что для вас лучше, быть с ним или быть без него… это ведь ваша жизнь и вам… только вам решать что делать и как быть… если хотите с ним, то боритесь до конца несмотря ни на что, если нет, то отпускайте, вырывайте его из сердца и стройте новое в жизни… и запомните… вселенная бесконена… но в ней все повторяеться, и в вашей жизни будет обязательно ноаая любовь, если конечно вы сами этого захотите

01.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит возвращаться в детство, У Вас впереди еще все Ваше

31.07.11

Ваши пути разошлись окончательно, отпустите прошлое, и смело смотрите в будущее. 

01.08.11

Вы зря возвращаетесь в своих мыслях к нему, отпустите его и у вас откроются новые возможности. Новый роман не получит развития, пока вы думаете о том, что вам не уже принадлежит.

01.08.11

Женечка вы просто его очень сильно любили, но над отношениями нужно работать двоим.  Не стоит переживать о прошлом, у вас впереди будет новый роман, который затмит отношения с Евгением.

01.08.11

Здравствуйте.Вам действительно было с ним комфортно.Но вы лидер по своему стилю поведения, а ему нравятся управляемые девушки. Если он молчал, это не значило, что он с вами соглашался.Вы должны научиться согласовывать, идти на компромисс. Но вернуть отношения уже невозможно.Делайте выводы и не наступайте на одни и те же грабли. У вас муж будет знак Водолея. 

01.08.11
Сейчас на сайте

Сейчас Вы тоскуете о прошлом. Посмотреть с уверенностью и надеждой в будущее Вам мешает вот эта привязка к прошлому.

Энергетически Вы там — там Ваши силы и эмоции. Постарайтесь переориентироваться вперед, то что было дало Вам неоценимый опыт, но сейчас пришло время новых и решительных действий.

Удачи Вам! 

01.08.11

во первых он скорее всего до сих пор думает о возвращении ваших отношений а во вторых насколько мне картина увиделась в марте он в порыве эмоций прибег к магическим способам, но так как магия себя проявлеет через 2-6 месяцев вот она и проявила себя сейчас в виде привязки к нему...

01.08.11

Здравствуйте. Что вам сказать? Отвечу на ваши вопрос напрямую — да, это конец, больше ничего не будет. Вы будете пытаться как-то все наладить, но в конечном итоге наткнетесь на осуждение с его стороны (так же вижу, что скоро у него появится девушка, красивая, высокая, длинноногая) и со стороны его близких людей. Не отчаивайтесь, сейчас у вас чувства обострились на фоне воспоминаний о том, как вам было хорошо вместе — это пройдет, воспоминания останутся, не денутся никуда, но вы не будете искать такого же, будет хорошо по другому — даже лучше чем было с ним. У вас, между прочим, вообще возможность замужества скорая. Так что удачи вам!

01.08.11

Не нужно жить с оглядкой. дважды в одну реку не войти. живите будущим, а не прошлым!

01.08.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
29 ответов
09.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store