подскажите мне пожалуйста, что мне делать. или я просто с ума сойду. я безумно люблю своего молодого человека и по его словам он меня любит, только... - вопрос №1026159

доказательств с его стороны этой любви я не вижу. Самая частая причина наших ссор это его гулянки, почти 3 года после каждой гулянки он мне истинно клянется что это в последний раз, но все повторятеся снова и снова, разве что с разными перерывами 2 недели или 2 месяца максимум, я его очень люблю, но и так жить так я не смогу. что мне делать..

Ответы

Похоже, Тоня, что «гулянки» молодого человека (кстати, что Вы называете «гулянками»?) никак не укладываются в Ваши представления о любви. И вы засомневались в будущем отношений.

Мне кажется, я понимаю Ваши волнения.

На вопрос «что делать», я дам такой ответ: если с молодым человеком все ясно обсудить не получается, хорошо бы поговорить о Ваших переживаниях подробнее с грамотным психологом. Само обсуждение происходящего со специалистом многое расставляет по своим местам.