Владимирская область

Добрый день! Ситуация такая...недавно с нашей компанией хотела работать компания с СНГ. Договор и т.д. они не заключали, переводили сумму контракта... - вопрос №1026235

на карточку директору целый месяц, хотя договоренность была что не более недели, какое назначение платежа указывали при переводе пока не знаем. Пока они переводили все изменилось (цены) в корне, теперь мы и деньги вытащить не можем, и отгрузить их тоже. За них вроде как переводили деньги люди (или фирмы) из другого города РФ, с директором ничего не подписывалось. Сейчас они говорят что подадут в суд на директора за мошенничество или незаконное обогащение. Какие варианты развития событий? Он ни с кем ничего не подписывал. Спасибо!

Ответы

Уточните что значит «деньги вытащить» не можем-Вы их вообще получили (деньги).Если не получили, то и говорить не о чем. А если получили, но всвязи с изменением цен не отгружаете товар, а вернуть деньги обратно нет возможности-отгрузите товар на оплаченную сумму по сегодняшней расценке. Уточните заданный в начале вопрос. Какова была суть договора? Поставка определенного товара?