Подарок парню - вопрос №102625

Здравствуйте) Что можно подарить парню на День Рождение? Ему исполнится 21 год. По гороскопу лев.

Спасибо!)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марочный коньяк, часы, элитные сигареты или что-то в таком духе. В характере львов есть такая черта, как демонстрация себя в облике состоятельного человека. Львы ценят дорогие подарки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошее патрмоне -барсетку, он ведь сам по себе  имеет тщеславие

 и  «кошелек» прийдется ему по нраву, да не забудьте положить в него «неразменную» сотку что бы притягивала деньги

Всё что  угодно! Например, чем он у вас увлекается, его хобби и интересы. Можете подарить например, дорогой коньяк( если он любитель таких напитков) или просто красивую футболку с надписью «я тебя люблю»!