Когда пройдет черная полоса. - вопрос №102649

Задаю вопрос анонимно, потому что если честно стыдно. Зовут Наташа. 29 лет. Занимаю хорошую должность, ни когда не курила не пила. После предательства мужа начала пить. сейчас реже раза 4-п в месяц. Не знаю что со мной происходит. Когда это закончиться. Я беру себя в руки, но срываюсь, потому что жуткая пустота в душе, потеряла смысл жизни. Помогите. Я знаючто кто то не поймет этого состояния, сама раньше смотрела на таких и не понимала, сейчас сама оказалась в этой яме и не знаю что делать

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наташа Вашу семью разрушили  отчасти с помощью магии. И то что у Вас сейчас происходит возможно Вы слышали из уст мужа или его родни. Что делать? посмотреть почему, за что и как нанесен вред и взяв себя в руки все изменить. Я знаю что ничего невозможного нет

Лучший ответ по мнению автора

Натали