военкомат - вопрос №102650

Добрый день, подскажите пожалуйста, могут ли мне представители военкомата предоставить данные по отцу ребенка(справку проходит ли он службу, где проживает)? Ситуация в следующем, с отцом ребенка были не расписаны, ребенок записан на него, но на данный момент отец ребенка поменял место жительства(переехал из одного регионав другой) и был объявлен в розыск суд приставами из-за неизвествного метса жительства и уклонения повыплате алиментов.Возможно он проходит военную службу, т.к. подлежит призыву, но как узнать это-мне неизвестно.помогите в данном вопросе, пожалуйста, может советы какие то дадите.Заоанее спасибо, кто откликнулся на данную проблему.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Лично Вам сотрудники военкомата вряд ли предоставят какие-либо данные. Обратитесь к судебному приставу, который ведёт Ваше исполнительное производство с просьбой обратиться в военкомат с запросомо предоставлении этих данных. Судебным пристава они точно их предоставят.

Удачи!