Гормональное нарушение - вопрос №102652

Добрый день! Дело в том что у меня что постоянные задержки, но когда пью противозачаточные только тогда все нормально. Сдавала гормоны Картизол — 1235,2, ДЭА-so4 — 7.9, ТТГ-2,5228, ПРОЛАКТИН- 624,5816. Подскажите как сбалансировать гормоны, беременности не было с 2004 года, до операции лапороскопия диагноз — киста обоих яичников

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Заочно такие вопросы не решаются и назначения не делаются. Ответить на Ваши вопросы сможет только Ваш врач — гинеколог по результатам обследования и исследования на гормональный фон. Имеет смысл пройти консультацию и у врача — эндокринолога!