Новосибирская область

c 1 января 2014 года вступил в силу закон по налог вычету для работающих пенсионеров. Он действует с этой даты или на тех, кто подает декларации в 14 году? Распространяется он на нас, если квартира куплена в конце 13 года - вопрос №1026653

c 1 января 2014 года вступил в силу закон по налог вычету для работающих пенсионеров. Он действует с этой даты или на тех, кто подает декларации в 14 году? Распространяется он на нас, если квартира куплена в конце 13 года

Лучший ответ по мнению автора

Добрый День!

Если Вы Имеете Ввиду Возможность Возврата Подоходного Налога За Три Предыдущих Покупке Имущества Года, то Данное Правило Касается Только Для Неработающих Пенсионеров. Это Правило И Ранее Действовало Согласно Письму Минфина РФ N 03-04-05/7-620 от 10 мая 2012 г).