Во сне иногда вижу какие выпадут числа в лотерее - вопрос №1026724

Здравствуйте! Во сне иногда вижу какие выпадут числа в лотерее, но не все числа видятся. Допустим, из 8 я вижу только 3-5 чисел. Один раз приснились все 8, но 2 из них были не верными. Подскажите, что мне сделать, чтобы увидеть все числа? Очень хочется выиграть суперприз.

Ответы

Доброго здоровья! Выиграш денег нечестным путем — это практически всегда проделки нечистого. Надо обязательно делать им откуп, потому как могут забрать больше чем дать.