Нужна Ваша помощь! - вопрос №102674

Здравствуйте! Хочу изменить свою внешность, но незнаю с чего начать. Помогите пожалуйста!

5 ответов

Ответы

C внутреннего состояния, духовности и харизмы.

Выложи фото

Я готова Вам реально помочь.Но это требует детального обсуждения Ваших пожеланий и особенностей образа жизни.Давайте начнем с того, что обсудим те моменты, которые не устраивают Вас сейчас.Пишите мне в подробностях или давайте поговорим по скайпу.

с самого простого… то что доступно и недорого… с физических упражнений

Доброго времени суток, уважаемый Гость!

Конечно, неободимо видеть Ваше фото, чтобы детально оговорить все моменты.

Пишите в чат!

С наилучшими пожеланиями