Страшный сон!!! - вопрос №102681

Здравствуйте! уважаемые эксперты, мне приснился страшный сон, приснилось как будто я захожу в подъезд и с квартиры первого этажа вышла какая то женщина, такая страшная как ведьма, прижала меня к стенке и сказала что то типа: Это протеже нашла его мама! -  и начала меня  лапать по грудям, потом пришел какой то парень и прогнал ее… я не поняла чтоза сон, испугалась, что бы это могло значить? спасибо всем ответившим!

да и кстати недавно начала читать одно заклинание, чтобы вернуть парня, почитала два дня потом не читала, но заклинание лежит у меня под подушкой, это не может связано как то с этим?

Дополнение автора от 01.08.11 14:02:29

по моему все сны как то свзаны с внутренними переживаниями… образно как то… что этот сон мог конкретно означать?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон связан с вашими внутренними переживаниями, и это отрозилось в вашем сне.

Сплетни, склоки, скандалы.

Здравствуйте! Сон можно понимать как: 1) эта женщина — символ темной стороны Вашей личности, худших качеств, которые часто берут верх над Вашим разумом и чувствами, однако у Вас есть силы, чтобы их побороть;

2)  Вы какими-то своими действиями и под влиянием неконтролируемых желаний, необдуманных поступков можете навлечь на себя неприятности, опасность, такие, что помочь в состоянии будет только кто-то со стороны.

Здравствуйте.Возможно, дело обстоит так.Ваша «темная»сторона личности побуждает Вас к необдуманным поступкам, о которых Вы впоследствии жалеете.Однако тот молодой человек, который прогнал ее(ведьму)символизирует Вашу веру в спасение.Вы верите, что когда Вас полюбят по-настоящему, Вы обретете внутренний покой.