Трудовое право - вопрос №102684

Здравствуйте.Помогите пожалуйста решить такой вопрос: Я уволилась по собственному желанию, в течени какого времени должен быть произведён расчет?

2 ответа

Ответы

Добрый день!

После заявления об увольнении Вы должны отработать две недели, если работодатель не согласится уволить Вас раньше. Расчет производится в последний день Вашей работы.

Удачи!

По закону, расчет должен быть выплачен в день увольнения работника и выдачи на руки трудовой книжки.