cонн - вопрос №102687

мне уже несколько раз снился один и тот же сонн, я вижу крассивую девушку, брюкетку в черном платье и крассивым колье. но этот сон вызывает у меня беспокойство. эта девушка вызывает страх. скажите что это значит. николай 26 лет

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам не стоит беспокоиться по поводу вашего сна, сон означает радость, диво.

Всего Вам доброго!

Позволю не согласиться с предыдущим экспертом… Видеть во сне брюнетку женщину, да еще в черном платье… к болезни… Будьте внимательны к своему здоровью..

Удачи!

Здравствуйте.На самом деле, Вас что-то тревожит, а объектом страха почему-то выступает эта девушка.Почему она? Это долгий разговор, нужно многое знать о Вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA