Калужская область

Могу ли я приобрести товар по цене указанной ранее??? (на сайте цену сразу сменили) . - вопрос №1026922

Добрый день! Сделала заказ в интернет магазине, цена на товар была 440 рублей. (есть скриншоты), пришло подтверждение, что заказ оформлен. Далее перезванивает менеджер магазина, говорит, что на сайте ошибка и настоящая цена 4 400 рублей.

Ответы

Антонина, здесь присутствует немного вариантов:
  • Либо это был просто развод; Хотя это практически невозможно;
  • Цена была изменена именно в тот период времени, когда вы делали заказ;
  • Менеджер товара решил просто занести вас уже в списки тех, для кого товар стал стоить уже 4 400 р, просто вы могли сделать заказ всего на 10 минут — 2 часа раньше, чем изменения вступили в силу, тут, как правило, интервал небольшой, можно и корректировку внести.
Попробуйте отправить заявку техподдержке о том, что вы делали заказ еще тогда, когда цена товара составляла 440 рублей.