Как понять мужчину - льва. - вопрос №102698

Здравствуйте, я 1.5 недели назад познакомилась с парнем. Мы неделю общались по телефону и он говорил, что мы очень похожи, хотя мне тоже так кажется, и нам очень уютно вместе. Ну как бы мне так было не со всеми, а точнее всегда надо было привыкать, а здесь нет… Ему 21 год, мы живём в разных городах, но не далеко. Когдая поехала к нему первый день был чудесный, хотя он хотел что бы я осталась у него, так как автобус последний рано едит и он не хотел, что бы я уезжала. На второй день он меня поцеловал, при чём целовал много раз и тоже предлагал остаться… Просто я хочу узнать его желание, что бы я осталась у него с чем связанно? Для меня не привычно так спешить, даже целоваться так уже на второй встречи… Я бы хотела узнать может ли при этом всём он серьёзно ко мне относиться (говорит по этому поводу тоже, говорит, что ему хорошо со мной и он может быть таким как есть)? Или к чему такое желание меня пригласить к себе? Да и целовать..

Дополнение автора от 01.08.11 15:01:45

Да, я бы хотела узнать о развитиях отношений. Катя 10 апреля 1994, Харьковская обл. и Юра 23 августа 1990 Харьков

Дополнение автора от 01.08.11 15:07:49

Ещё я бы хотела узнать ему нужен от меня только секс? Только это интересует?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знак зодиака тут совершенно не играет роли, у молодого человека неприкрытый сексуальный интерес. Если вы хотите получить ответ именно с точки зрения эзотерики, о его намерениях и перспективах ваших отношений, то необходимо указать имена, даты и места рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Намерения у парня не плохие, но и не особо серьезные — решайте сами — пылкой и вечной любви у вас с ним не будет, но вот страстный роман — сколько угодно. Удачи вам и счастья!

У него к Вам сильный сексуальный интерес.

Но не только… между вами действительно есть сходство, но и много иллюзий тоже есть.

Отношения могут получиться, но не стоит торопиться, ведите себя чуть сдержаннее, чем этого хочет он.

Тогда многое проявится.

А вы ему попробуйте отказать встречь 10 в сексе и сами поймете. И раз Вы к нему ездите, то он расчитывает на секс. Пусть он к Вам приезжает